VERNET (XXème siècle) Tête d'homme Cire et... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
VERNET (XXème siècle) Tête d'homme Cire et contre-socle en bois Marqué dans le coup "Vernet Edit" (accident au bout du nez, salissures) Haut. avec socle : 37 cm
Mes ordres d'achat