Sellette en céramique verte figurant une... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Sellette en céramique verte figurant une sphinge. Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle (petits accidents, fêle au socle) Haut. : 76 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat