Paire de chaises en bois mouluré et laqué... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Paire de chaises en bois mouluré et laqué noir, le dossier mongolfière ajouré orné d'un bandeau central, elles reposent sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés Epoque Napoléon III (relaquées, usures d'usage) Haut. : 90 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat