Lot en porcelaine anglaise comprenant un... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Lot en porcelaine anglaise comprenant un panier à décor de fleurs simulées (Haut. : 13 cm) (petits accidents et manques), dix portes-couteaux en porcelaine à décor de fleurs en relief. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat