Plateau en tôle peinte à décor dans le bassin... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Plateau en tôle peinte à décor dans le bassin et sur les bords de bouquets fleuris. Signé Yves XXème siècle (usures et sauts) Long. : 31,5 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat