Lot en porcelaine comprenant un bec de malade... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en porcelaine comprenant un bec de malade marqué V.X, un sujet chausssure (usures à la dorure - Haut. : 8,5 cm), un cache pot de forme carrée à décor bleu/blanc de fleurs marqué Limoges - Raynaud (restauration - 15,5 x 13 x 13 cm), une tasse et sa sous tasse (restauration), une tasse et deux sous tasse Limoges décor de tournesols par Bernardaud, une salière et un poivrier, une salière, un poivrier et moutardier en porcelaine blanche et un poivrier marqué poivre (usures)
Mes ordres d'achat