Pot couvert en terre cuite peinte de forme... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 2EUR
Pot couvert en terre cuite peinte de forme aplatie à décor polychrome à l'antique sur fond ocre Haut. : 9 cm - Diam. : 19 cm (éclat au couvercle et sauts à la couche picturale)
Mes ordres d'achat