Cadre en émaux cloissonés orné d'un médaillon... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Cadre en émaux cloissonés orné d'un médaillon en cuivre peint figurant la Vierge et l'enfant Jésus d'après Raphaël (12,5 x 8 cm - usures au décor), cadre en bois doré orné d'un médaillon peint figurant une élégante (12 x 7 cm - manques au bois)
Mes ordres d'achat