Lot en céramique comprenant un pichet marqué... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Lot en céramique comprenant un pichet marqué Mason's à décor polychrome de volatiles et fleurs (Haut. : 15,5 cm), un pot à pinceaux à décor polychrome de cartouches fleuris (Haut. : 18 cm), un pichet, une boite de forme tronconique, un tajine mignature (Haut. : 8,5 cm) et deux coupelles la bordure polylobée
Mes ordres d'achat