MOREAU Auguste Sujet en biscuit figurant... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
MOREAU Auguste Sujet en biscuit figurant deux enfants près d'un panier en osier tressé posant sur un tertre. Signé Aug. Moreau sur le socle Début du XXème siècle Haut. : 15,5 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat