Deux paires de jumelles d'opéra l'une en... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Deux paires de jumelles d'opéra l'une en métal doré et nacre marquée Gherineau Bordeaux et l'autre en os (fentes et accidents à l'os et usures à la dorure) On y joint une boussole, la monture en laiton (oxydations, fléches désorientées)
Mes ordres d'achat