Lot comprenant une boite en métal doré le... - Lot 320 - Vasari Auction

Lot 320
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant une boite en métal doré le couvercle serti d'un cabochon, une coupe couverte en laiton, un coupe papier en os, le manche en étain à décor d'une couronne de laurier, un coupe papier travail de tranché et deux douilles gravées, une pipe en faïence, trois porte monnaie deux nacrés et le dernier en écaille, un coupe papier le manche ne bronze, un vase soliflore à long col (Haut. : 22,5 cm), un porte crayon en métal argenté à décor d'un buste et rinceaux, un buste miniature en bronze (usures)
Mes ordres d'achat