Lot de sujets animaliers comprenant une une... - Lot 321 - Vasari Auction

Lot 321
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de sujets animaliers comprenant une une boite à allumettes en métal simulant un insecte (manque une patte - Haut. : 7 cm), une grenouille en bronze, une tortue plate en bronze, deux oisillon en métal argenté, une boite de forme ovoïde à décor de deux oiseaux en applique, un perroquet perché en porcelaine (Haut. : 14cm - un petit accident), un chaudron couvert surmonté d'un singe en métal (Haut. : 10,5 cm) et un canard en métal argenté
Mes ordres d'achat