[BORDEAUX D'ANTAN] Lot comprenant quatorze... - Lot 332 - Vasari Auction

Lot 332
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
[BORDEAUX D'ANTAN] Lot comprenant quatorze photographies anciennes de classe et autres dont la pension Dufau (de 34 x 40 cm à 21,5 x 28 cm), une carte postale de la Place de l'Hotel de ville de Libourne et une lithographie de la Tour Pey Berland d'après Barday (mouillures - 24 x 18,5 cm) (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat