LIMOGES Manufacture G.D.A. Suite de sept... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
LIMOGES Manufacture G.D.A. Suite de sept assiettes à dessert en porcelaine blanche, le bassin et l'aile ornés de semis de bouquets fleuris traités en polychromie, la bordure mouvementée ornée d'un filet doré. Marquées au revers (légères usures à la dorure, un éclat) Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat