Petit trumeau en bois naturel mouluré et... - Lot 338 - Vasari Auction

Lot 338
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Petit trumeau en bois naturel mouluré et laqué doré, il présente dans son tiers supérieur une reproduction d'après Antoine Watteau "L'Embarquement pour Cythère" et dans ses deux tiers inférieurs un miroir XXème siècle 73 x 22 cm On y joint un dessin à l'encre de Nicole Ferrus représentant un sous-bois 20 x 19 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat