Chauffeuse en bois naturel à dossier gondole... - Lot 343 - Vasari Auction

Lot 343
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 42EUR
Chauffeuse en bois naturel à dossier gondole à garniture de velours moutarde. Elle repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés (accident à un pied et restauration) Haut. : 74 cm - Larg. :55 cm - 43,5 cm
Mes ordres d'achat