Cartonnier en bois naturel mouluré, il présente... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Cartonnier en bois naturel mouluré, il présente en façade huit compartiments, les montants à cannelures dont le droit formant fermeture XXème siècle (incomplet, accidents et manques) Haut. : 160 cm 51,5 cm 34 cm
Mes ordres d'achat