Table à thé en bois de placage et marqueterie... - Lot 351 - Vasari Auction

Lot 351
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Table à thé en bois de placage et marqueterie de branches fleuries et feuillagées s'inscrivant dans une double réserve chantournée, le plateau supérieur en retrait repose sur quatre consoles, l'ensemble repose sur quatre pieds cambrés. Garniture de bronze telle que chutes, sabots et pougnées Style Louis XV, début XXème siècle (accidents et manques) Haut. : 90,5 cm - Larg. : 86,5 cm - Prof. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat