Sellette posant sur une base rectngulaire... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Sellette posant sur une base rectngulaire à gradin, le fût en vis de pressoir supporte un plateau carré XXème siècle (fentes et accidents, transformations) Haut. : 121 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat