Lot comprenant trois éventails, l'un la monture... - Lot 357 - Vasari Auction

Lot 357
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant trois éventails, l'un la monture en nacre, la feuille à décor de fleurs (accidenté, manques), l'un en bois laqué la feuille à décor de libellules et orthensia (déchirures et décolements) et le dernier en bois à décor d'un paysage lacustre (décolements)
Mes ordres d'achat