Canne, le pommeau en métal présente un mascaron... - Lot 362 - Vasari Auction

Lot 362
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Canne, le pommeau en métal présente un mascaron de Bacchus dans un entourage de pampres de vignes (enfoncements, fente au métal, accidents et manque la férule) Long. : 81 cm
Mes ordres d'achat