Valise de forme rectangulaire en cuir marron,... - Lot 365 - Vasari Auction

Lot 365
Estimation :
4 - 8 EUR
Résultat : 13EUR
Valise de forme rectangulaire en cuir marron, les charnières et fermetures en métal (accidents, fortes usures, vendue en l'état) 60 x 28 x 18 cm
Mes ordres d'achat