Selle d'équitation d'enfant en cuir (accidents,... - Lot 369 - Vasari Auction

Lot 369
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Selle d'équitation d'enfant en cuir (accidents, manques, sauts de coutures, vendue en l'état) Haut. : 46 cm - Long. 44 cm - Prof. : 44 cm On y joint une paire de guêtres en cuir marron Diam. mollet fermeture maximum : 13 cm - Haut. : 31 cm (rayures et usures)
Mes ordres d'achat