Chaise en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier orné de rinceaux et feuillages, le dossier cordéiforme et l'assise cannés, elle repose sur quatre pieds légèrement cambrés Style Transition, XXème siècle (accidents au cannage) Haut. : 92,5 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat