Casier à musique en bois naturel et bois... - Lot 388 - Vasari Auction

Lot 388
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Casier à musique en bois naturel et bois de placage moiuluré et sculpté, la partie supérieure présente deux étagère dont une surmontée d'un fronton orné d'attributs musicaux, la partie inférieure présente quatre casiers flanqués de montants figurant des lyres, il repose sur quatre pieds fuselés ornés de canelures. XXème siècle Haut. : 115 cm - Larg. : 51,5 cm - Prof. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat