FAVIER Simone (XXème siècle) Plat de forme... - Lot 389 - Vasari Auction

Lot 389
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
FAVIER Simone (XXème siècle) Plat de forme ronde à bordure polylobée en faïence blanche à décor d'un jeune homme sur un tertre dans un entourage de paysages et de végétaux Signé au revers XXème siècle (petites craquelures de cuisson) Diam. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat