Lot comprenant un plat en faïence à décor... - Lot 393 - Vasari Auction

Lot 393
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un plat en faïence à décor peint d'un moulin signé Stel (Diam. : 34 cm), un sujet en céramique figurant des enfants jouant (éclats - Diam. : 29 cm), un sujet en céramique trois oiseaux autour d'un puit (Haut. : 22 cm), un moulin à café en bois, un vase de forme sphérique en céramique (Haut. : 16 cm), un vase de forme Médicis en faïence à décor polychrome (Haut. : 24 cm), une boite en bois sculpté et peinte signée Jacy et un sujet en régule figurant un Pierrot reposant sur un socle de marbre (accidents - Haut. : 18,5 cm)
Mes ordres d'achat