METTINIER E. (XXème siècle) Cruche en terre... - Lot 406 - Vasari Auction

Lot 406
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
METTINIER E. (XXème siècle) Cruche en terre cuite bleu Signée au revers Haut. : 18 cm On y joint une carafe en terre cuite vernissée bleu Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat