GIRARD Marius (1927-2014), d'après La PLace... - Lot 432 - Vasari Auction

Lot 432
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
GIRARD Marius (1927-2014), d'après La PLace du Tertre & Sacré Coeur - La Tour Eiffel au pont Alexandre III - Paris le Moulin Rouge Trois reproductions en couleurs Signées et titrées en bas Deux d'entre elles encadrées Dim. totale : 40,5 x 58 cm On y joint une reproduction Paris Sacré Coeur signée Raphael, une reproduction La Rochelle Brume sur le port signée Maurice Legendre et une reproduction Paris Arc de Triomphe signée C.Ducallet (quelques mouillures) Dim. feuilles de 38 x 55 cm à 33,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat