Lot de bougeoirs en laiton dont quatre formant... - Lot 434 - Vasari Auction

Lot 434
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de bougeoirs en laiton dont quatre formant paires (usures, oxydations, manque deux bobéches) Haut. de 26 à 20 cm
Mes ordres d'achat