Commode en bois naturel mouluré, elle ouvre... - Lot 438 - Vasari Auction

Lot 438
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Commode en bois naturel mouluré, elle ouvre en façade par trois tiroirs flanqués de montants ornés de pilastres, elle repose sur quatre pieds à section carrée dont les antérieurs fuselés. (état d'usage, restaurations, petits manques, fentes au plateau) Haut. : 81,5 cm - Larg. : 116,5 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat