Vitrine en placage d'acajou mouluré, elle... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 44EUR
Vitrine en placage d'acajou mouluré, elle ouvre en façade par deux portes vitrées découvrant quatre étagères. Les montants à ressaut figurant des pilastres à tête d'égyptienne. Elle est coiffée d'une corniche droite Style Empire, XXème siècle Haut. : 183,5 cm - Long. : 120 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat