Lot 117
10 - 15 EUR
Résultat : 5 EUR

Trois pots couverts de forme tubulaire en porcelaine à décor polychrome de roses
(restaurations à l'une)
De 16 à 12 cm
On y joint un inhalateur en faïence blanche à décor polychrome de fleurs
Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat