Lot comprenant trois casseroles de taille... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant trois casseroles de taille décroissante à long manche en cuivre (Diam. de 26 à 18 cm), un plateau rond en laiton à décor d'arabesques (Diam. : 35 cm), un brasero couvert en cuivre reposant sur trois pieds (Haut. : 30 cm - Diam. : 40 cm), une verseuse à long manche en métal cuivré et une partie de lampe à pétrole en laiton (usures et oxydations)
Mes ordres d'achat