Ecole française du XXe siècle Maison au bord... - Lot 378 - Vasari Auction

Lot 378
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole française du XXe siècle Maison au bord du lac Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche illisible (importantes mouillures) 20 x 54 cm à vue pièce encadrée On y joint Place architecturée et animée Gravure réhaussée Signée en bas à droite dans la marge 21,2 X 27 cm à vue
Mes ordres d'achat