Lot de sept santons en terre cuite en tenue... - Lot 379 - Vasari Auction

Lot 379
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de sept santons en terre cuite en tenue traditionnelle dont cinq vieilles dames, un pecheur et un chasseur et une poupée africaine en mousse Haut. de 31 à 19 cm - Long. poupée africiane : 22 cm (petit accident au chasseur, usures à la poupée africaine)
Mes ordres d'achat