GRAVIGNY Jean - Les dernières bacchantes... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
15 - 20 EUR
GRAVIGNY Jean - Les dernières bacchantes - Paris Librairie d'art technique SD - un volume in-12° - reliure demi maroquin, plats marbrés, dos à cinq nerfs, titre et auteur en lettres dorées - 286 pages - illustrations hors texte de compositions d'après le nu photographique (reliure en bon état général - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat