GUEDY Pierre - Amoureuse trinité - Paris,... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
15 - 20 EUR
GUEDY Pierre - Amoureuse trinité - Paris, Nilsson Per Lamm Succ SD - un volume in-12° - reliure demi maroquin, plats marbrés, dos à cinq nerfs, titre et auteur en lettres dorées - 256 pages - Illustrations de cents planches dont dix hors texte obtenues par la photographie d'après nature (reliure en bon état général, dos frotté et quelques épidermures - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat