CLAIRIN J. - Cours de Mathématiques générales... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CLAIRIN J. - Cours de Mathématiques générales 2e volume - Lille G. Janny éditeur sd - un volume in-4° - reliuredemi basane, plats marbrés - 156 pages - illustrations de graphiques et calculs in texte. (reliure frottée et épidermures, coins émoussés - intérieur avec rousseurs et jaunissement)
Mes ordres d'achat