[NAPOLEON] MASSON Frédéric - Napoléon et... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[NAPOLEON] MASSON Frédéric - Napoléon et sa famille - Paris Albin Michel - treize volumes in-8° - reliure demi chagrin vert, plats jaspés, dos avec titre, auteur et tomaison en lettres dorées - Ils comprennent : tome I (1769-1802), tome II (1802-1805), tome III (1805-1807), tome IV (1807-1809), tome VI (1810-1811), tome VII (1811-1812), tome VIII (1812-1813), tome IX (1813-1814), tome X (1814-1815), tome XI (1815), tome XII (1816-1821), tome XIII (1816-1821) (reliure en bon état général, quelques petits frottements ou épidermures - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat