SPIER Jo - West - Amsterdam Brussel Uitgevers... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
SPIER Jo - West - Amsterdam Brussel Uitgevers Maatschappij Elsevier 1948 - un volume in-4° - reliure cartonnée, toilée et illustrée - non paginé - illustrations in et hors texte (reliure insolée sur le dos, petites déchirure aux coiffes - intérieur en bon état général, quelques rousseurs sur les pages de garde)
Mes ordres d'achat