Manuscrit de poésies intitulé Souvenirs par... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Manuscrit de poésies intitulé Souvenirs par Vigier Tonnelier, 37 pages - reliure pleine basane. (reliure détachée en mauvais état - intérieur avec rousseurs, tâches et déchirures)
Mes ordres d'achat