Suite de six couverts de table en métal argenté,... - Lot 472 - Vasari Auction

Lot 472
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Suite de six couverts de table en métal argenté, le manche orné de filets agrémenté d'agrafes feuillagées. (usures d'usage) Orfèvre : J. Pratt
Mes ordres d'achat