Table de chevet en acajou et placage d'acajou... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Table de chevet en acajou et placage d'acajou mouluré, elle ouvre en façade par trois tiroirs ourlés d'un filet de laiton, elle est coiffée d'un marbre blanc veiné ourlé d'une galerie de laiton ajouré. Elle repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures et terminés par des sabots de bronze Style Louis XVI, XXème siècle Haut. : 71 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat