Buffet en chêne mouluré, il ouvre en ceinture... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Buffet en chêne mouluré, il ouvre en ceinture par trois tiroirs soulignés de deux vantaux à panneaux chantournés séparés par un dormant présentant une réserve violonée, les montants chamfreinés. XVIIIème siècle (fentes) Haut. : 113,5 cm - Long. : 173,5 cm - Prof. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat