Miroir en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté et doré, il est ourlé d'une frise de perles à la vue XIXème siècle (accidents et manques) 161 x 107 cm
Mes ordres d'achat