Sujets en résine peinte et tissu figurant... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Sujets en résine peinte et tissu figurant deux bergers, l'un tenant un chapeau Haut. : 23 et 26 cm (accidents et manques) On y joint une vitrine de présentation en bois naturel mouluré et noirci à trois faces vitrées, elle repose sur quatre pieds. Dim. : 44 x 30 x 16 cm (tâches et et déchirures)
Mes ordres d'achat