Mortier et son pilon en fonte (usures et... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Mortier et son pilon en fonte (usures et oxydations) Haut. : 24 cm - Diam. : 26 cm On y joint un nécessaire de cheminée dépareillé comprenant un soufflet, une pince à bûche, une balayette, une pelle à cendre et un pique (accidents et usures) Long. pique : 72 cm
Mes ordres d'achat