Lot de trois boites en bois et placage de... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de trois boites en bois et placage de bois marqueté en feuille dans des encadrements de frises et motifs géométriques XXème siècle (usures, serrures accidentées, manques clefs, trace de colle) Dim. : 9,5 x 42 x 32 cm - 13 x 44 x 21 cm - 8 x 32 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat